Обратный звонок
Вам перезвонят
Пожалуйста, оставьте свой номер телефона, мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время

Ваше имя
Телефон

Вощина г.Стерлитамак (Дадан), 1 кг отзывы

17 отзывов к товару Вощина г.Стерлитамак (Дадан), 1 кг

Написать отзыв

  • Вощина
    10 января 2018 11:03

    Сделала заказ в Вашем интернет-магазине первый раз. И не пожалела. Во-первых, вежливо и быстро обслужили. Во-вторых, быстро доставили, даже не ожидала. И наконец, товар замечательный. Всем рекомендую!!!

    • Вощина
      8 декабря 2017 16:05

      Я в-первые сталкиваюсь с настолько качественным обслуживанием! Благодарю за оперативность! Как оплатила-сразу же пришла смс об оплате и уже на следующее утро снова смс об отправке с треком! Даже магазины с лучшим сервисом не могут этим похвастаться! Цены отличные, консультант-очень приятная, вежливая девушка, сразу отвечает на все вопросы! Сколько лет я работаю с разными интернет-магазинами в силу своей деятельности (я мыловар и косметолог)-никогда так приятно не удивлялась! Буду вашим постоянным клиентом и всем вас рекомендовать!!!

      • вощина
        30 ноября 2017 21:00

        Вощина хорошего качества, доставили в надлежащем качестве все хорошо советую всем этот товар.

        • Спасибо за заказ!
          21 ноября 2017 13:21

          Все аккуратно и быстро доставлено. Вощина на вид и запах качественная. Клиентам рекомендую.
          Пчелки проверят летом, думаю им понравится.
          Рамки тоже понравились.
          Буду рад дальнейшему сотрудничеству!

          • Заказ в Ишим
            31 октября 2017 17:03

            Вощина супер!!! Отправили быстро,получил всё в целостности и сохранности.Обратился первый раз очень доволен,рекомендую.

            • Заказ в Томск
              10 октября 2017 10:22

              Вощина отличного качества, ровная очень приятно пахнет воском. Сервис на отлично. Отправка и доставка очень порадовали. Консультант Диана просто молодец!!! Отличный магазин, буду еще в нем делать заказы.

              • Карелия
                27 сентября 2017 17:24

                Вощина отличного качества.
                Структура и состав в соответствии с требованиями. Очень приятное решение вопросов с менеджером по продажам, практически по любым вопросам, от объема , заканчивая логистикой.
                Советую компанию как надежного партнера в бизнесе.
                Спасибо из Карелии ))

                • приобретение вощины
                  26 сентября 2017 19:53

                  все на удивление очень легко и просто

                  • Замечательный магазин!
                    26 сентября 2017 10:06

                    Получил, по заказу вощину, рамки, проволоку для наващивания, кормушки для пчел. Всё соответствует описанию: вощина ровная, светлая, кормушки порадовали больше, чем ожидалось, а материал для рамок, вообще отличается чистотой, свежестью... Не знаю еще как пчелы (проверим весной), но я товаром из Вашего магазина очень доволен! Особое спасибо комплектовщикам (упаковщикам)!!! Товар приехал в целости и сохранности!
                    При распаковке ждешь еще какого-то подарочка от фирмы (какой-н. брелочек, трафарет, полоску)...

                    • Республика Карелия
                      11 сентября 2017 10:12

                      Заказывали, первый раз. Ранее пользовались Тамбовской, но она и рядом не стоит по сравнению с этой, Эта пахнет и наващивается гораздо лучше.Хотя пчелы в любую носят.Очень порадовала упаковка.Коробка, пузырьковая пленка, бумажная упаковка и только потом вощина, такой упаковки не страшна ни одна транспортная компания, доедет все целиком. Брал 25 кг, на след. год закажу еще.

                      • Хорошая вощина!
                        9 сентября 2017 12:36

                        Благодарю в первую очередь менеджера сайта - общается очень приятно, выполняет все просьбы по заказы, вежлива в любой ситуации, даже несмотря на мои метания и переделки))
                        Сама вощина отличного качества, пахнет медом и наполняет ароматом всю квартиру. Я делала из нее свечи. Видела много других свечей в своем городе и моя вощина всегда выигрывала перед ними: по цвету, запаху и фактуре. Все мои подруги теперь тоже заказывают у вас. Спасибо!

                        • вощина
                          8 сентября 2017 23:21

                          Заказывал вощину и много разной мелочи пришла быстро в Самарскую обл. вощиной доволен и пчёлы тоже. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

                          • Вощина
                            8 сентября 2017 13:18

                            Два раза заказывал вощину и другие товары. Заказы были выполнены быстро. Вощина отличная.

                            • Вощина
                              8 сентября 2017 12:52

                              Вощина хорошая, Мне очень понравилась.Цена тоже устраивает. Спасибо за оперативную работу!

                              • Вощина г.Стерлитамак (Дадан, упаковка 5кг)
                                8 сентября 2017 12:30

                                Брал два раза. Качество очень достойное. Упаковано очень хорошо, можно сказать с любовью.
                                Буду брать ещё только здесь.

                                • Вощина
                                  28 июля 2017 10:13

                                  Второй год заказываю здесь вощину. Пчелы в восторге!

                                  • вощина
                                    31 мая 2017 23:46

                                    Заказывал упаковку 5 кг. Качество вощины великолепное. Цена меняется в зависимости от сезона, но в приемлемом диапазоне. Очень быстро выполнили заказ.

                                    • Магазин Вощина 10 июня 2017 11:51

                                      Большое спасибо, Валерий Валентинович! Мы стараемся, чтобы качество вощины было на высоте.

                                    Товар добавлен в корзину!