Обратный звонок
Вам перезвонят
Пожалуйста, оставьте свой номер телефона, мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время

Ваше имя
Телефон

Вощина г.Стерлитамак (Дадан, упаковка 5кг) отзывы

8 отзывов к товару Вощина г.Стерлитамак (Дадан, упаковка 5кг)

Написать отзыв

  • Республика Карелия
    11 сентября 2017 10:12

    Заказывали, первый раз. Ранее пользовались Тамбовской, но она и рядом не стоит по сравнению с этой, Эта пахнет и наващивается гораздо лучше.Хотя пчелы в любую носят.Очень порадовала упаковка.Коробка, пузырьковая пленка, бумажная упаковка и только потом вощина, такой упаковки не страшна ни одна транспортная компания, доедет все целиком. Брал 25 кг, на след. год закажу еще.

    • Хорошая вощина!
      9 сентября 2017 12:36

      Благодарю в первую очередь менеджера сайта - общается очень приятно, выполняет все просьбы по заказы, вежлива в любой ситуации, даже несмотря на мои метания и переделки))
      Сама вощина отличного качества, пахнет медом и наполняет ароматом всю квартиру. Я делала из нее свечи. Видела много других свечей в своем городе и моя вощина всегда выигрывала перед ними: по цвету, запаху и фактуре. Все мои подруги теперь тоже заказывают у вас. Спасибо!

      • вощина
        8 сентября 2017 23:21

        Заказывал вощину и много разной мелочи пришла быстро в Самарскую обл. вощиной доволен и пчёлы тоже. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

        • Вощина
          8 сентября 2017 13:18

          Два раза заказывал вощину и другие товары. Заказы были выполнены быстро. Вощина отличная.

          • Вощина
            8 сентября 2017 12:52

            Вощина хорошая, Мне очень понравилась.Цена тоже устраивает. Спасибо за оперативную работу!

            • Вощина г.Стерлитамак (Дадан, упаковка 5кг)
              8 сентября 2017 12:30

              Брал два раза. Качество очень достойное. Упаковано очень хорошо, можно сказать с любовью.
              Буду брать ещё только здесь.

              • Вощина
                28 июля 2017 10:13

                Второй год заказываю здесь вощину. Пчелы в восторге!

                • вощина
                  31 мая 2017 23:46

                  Заказывал упаковку 5 кг. Качество вощины великолепное. Цена меняется в зависимости от сезона, но в приемлемом диапазоне. Очень быстро выполнили заказ.

                  • Магазин Вощина 10 июня 2017 11:51

                    Большое спасибо, Валерий Валентинович! Мы стараемся, чтобы качество вощины было на высоте.

                  Товар добавлен в корзину!