Обратный звонок
Вам перезвонят
Пожалуйста, оставьте свой номер телефона, мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время

Ваше имя
Телефон

Вощина г.Стерлитамак ДАДАН, 1 кг отзывы

38 отзывов к товару Вощина г.Стерлитамак ДАДАН, 1 кг

Написать отзыв

  • Вощина

    10 сентября 2019 16:17

    Вощина пришла очень быстро, упаковано отлично, все листы целые, без вмятин. Качество очень хорошее, буду покупать в этом магазине. Устраивает все. В посылке были подарочек, Благодарю за хорошую работу!

    • Вощина

      10 июля 2019 18:55

      Вощина качественная. Упаковано все хорошо. Рекомендую.
      Спасибо.

      • Вощина

        27 июня 2019 15:11

        Вощина хорошая. Спасибо.

        • ВОЩИНА

          26 марта 2019 17:53

          Работаю с этой фирмой более 3 лет ! Только качество с их стороны !

          • Спасибо!

            18 марта 2019 16:32

            Спасибо, очень помогли операторы, очень быстрое доставка! Ващина пахнет воском. Очень довольны!!!

            • Вощина

              25 февраля 2019 14:45

              Спасибо за прекрасную вощину! Заказ пришел очень быстро, упаковано всё тщательно. Я очень довольна покупкой!

              • Благодарю

                23 февраля 2019 07:39

                Благодарю за отличную вощину! Доставили за 3 дня, все дошло в полной сохранности, упаковано надежно. Спасибо за такое ответственное отношение!

                • Вощина для свечей

                  4 февраля 2019 08:17

                  Вощину получила очень быстро. Качество отличное! Уже накрутила волшебные свечи!
                  Буду заказывать у вас снова)))

                  Благодарю за приятное сотрудничество!

                  • Здравствуйте!

                    27 ноября 2018 16:59

                    Купил вощину и не пожалел, запах волшебный, качество отличное.Спасибо)

                    • ВОЩИНА

                      8 ноября 2018 05:31

                      Спасибо! Быстро, качественно, МОЛОДЦЫ!

                      • заказывала вощину

                        5 октября 2018 10:48

                        Благодарю, за внимательное и доброжелательное отношение. Были учтены всё мои пожелания. Посылка пришла быстро. Товар очень хороший.

                        • Спасибо!

                          24 июля 2018 08:55

                          Здравствуйте!
                          Заказ получил. Вощина отличная! Спасибо за хорошую работу!
                          Виктор.

                          • заказ

                            23 июля 2018 07:32

                            Добрый день, вощину получили, все отлично, спасибо большое!

                            • Проволока

                              17 июня 2018 06:57

                              Спасибо большое, за быструю доставку, доброжелательное обслуживание и качество товара!

                              • Вощина

                                15 июня 2018 16:21

                                Заказ пришел быстро. Качество вощины хорошее. Спасибо.

                                • Вощина

                                  6 июня 2018 08:20

                                  Заказывала вощину, заказ пришёл быстро, качественно упакован. Всё дошло в целости и сохранности. Сама вощина супер!! Большое спасибо вам всем!!

                                  • Спасибо!

                                    31 мая 2018 07:26

                                    Заказ получен, ваша вощина уже работает у моих пчелок! Вощина - супер! И доставили быстро. Спасибо!

                                    • ВОЩИНА

                                      28 мая 2018 15:32

                                      Очень быстро получили заказ. Заказывали из г. Костромы. Товар качественный. Спасибо работникам магазина!!
                                      Заказывали первый раз и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
                                      Отдельное спасибо консультанту Диане! За быстрый и четкий ответ на наши вопросы!!

                                      • вощина

                                        7 февраля 2018 14:55

                                        Получила я свою вощину. Была очень довольна быстрым и качественным обслуживанием! Поздно вечером заказ оформляла, а утром его уже отправили))) Молодцы, ребята!!! Заказывала впервые, имело значение, что товар качественный и по ГОСТу) Благодарю вам. Процветания вашему магазину и команде!

                                        • Вощина

                                          1 февраля 2018 11:57

                                          Искала где бы купить вощину, нашла этот замечательный магазин. Все быстро и четко. Вежливая, понимающая консультант Диана. Заказываю из Екатеринбурга. Очень рада сотрудничеству. Благодарю!)

                                          • вощина

                                            29 января 2018 15:05

                                            Получила посылку, спасибо большое. Очень расстроилась, что заказала не 5 а 1 кг вощины

                                            • Вощина

                                              10 января 2018 11:03

                                              Сделала заказ в Вашем интернет-магазине первый раз. И не пожалела. Во-первых, вежливо и быстро обслужили. Во-вторых, быстро доставили, даже не ожидала. И наконец, товар замечательный. Всем рекомендую!!!

                                              • Вощина

                                                8 декабря 2017 16:05

                                                Я в-первые сталкиваюсь с настолько качественным обслуживанием! Благодарю за оперативность! Как оплатила-сразу же пришла смс об оплате и уже на следующее утро снова смс об отправке с треком! Даже магазины с лучшим сервисом не могут этим похвастаться! Цены отличные, консультант-очень приятная, вежливая девушка, сразу отвечает на все вопросы! Сколько лет я работаю с разными интернет-магазинами в силу своей деятельности (я мыловар и косметолог)-никогда так приятно не удивлялась! Буду вашим постоянным клиентом и всем вас рекомендовать!!!

                                                • вощина

                                                  30 ноября 2017 21:00

                                                  Вощина хорошего качества, доставили в надлежащем качестве все хорошо советую всем этот товар.

                                                  • Спасибо за заказ!

                                                    21 ноября 2017 13:21

                                                    Все аккуратно и быстро доставлено. Вощина на вид и запах качественная. Клиентам рекомендую.
                                                    Пчелки проверят летом, думаю им понравится.
                                                    Рамки тоже понравились.
                                                    Буду рад дальнейшему сотрудничеству!

                                                    • Заказ в Ишим

                                                      31 октября 2017 17:03

                                                      Вощина супер!!! Отправили быстро,получил всё в целостности и сохранности.Обратился первый раз очень доволен,рекомендую.

                                                      • Заказ в Томск

                                                        10 октября 2017 10:22

                                                        Вощина отличного качества, ровная очень приятно пахнет воском. Сервис на отлично. Отправка и доставка очень порадовали. Консультант Диана просто молодец!!! Отличный магазин, буду еще в нем делать заказы.

                                                        • Карелия

                                                          27 сентября 2017 17:24

                                                          Вощина отличного качества.
                                                          Структура и состав в соответствии с требованиями. Очень приятное решение вопросов с менеджером по продажам, практически по любым вопросам, от объема , заканчивая логистикой.
                                                          Советую компанию как надежного партнера в бизнесе.
                                                          Спасибо из Карелии ))

                                                          • приобретение вощины

                                                            26 сентября 2017 19:53

                                                            все на удивление очень легко и просто

                                                            • Замечательный магазин!

                                                              26 сентября 2017 10:06

                                                              Получил, по заказу вощину, рамки, проволоку для наващивания, кормушки для пчел. Всё соответствует описанию: вощина ровная, светлая, кормушки порадовали больше, чем ожидалось, а материал для рамок, вообще отличается чистотой, свежестью... Не знаю еще как пчелы (проверим весной), но я товаром из Вашего магазина очень доволен! Особое спасибо комплектовщикам (упаковщикам)!!! Товар приехал в целости и сохранности!
                                                              При распаковке ждешь еще какого-то подарочка от фирмы (какой-н. брелочек, трафарет, полоску)...

                                                              • Республика Карелия

                                                                11 сентября 2017 10:12

                                                                Заказывали, первый раз. Ранее пользовались Тамбовской, но она и рядом не стоит по сравнению с этой, Эта пахнет и наващивается гораздо лучше.Хотя пчелы в любую носят.Очень порадовала упаковка.Коробка, пузырьковая пленка, бумажная упаковка и только потом вощина, такой упаковки не страшна ни одна транспортная компания, доедет все целиком. Брал 25 кг, на след. год закажу еще.

                                                                • Хорошая вощина!

                                                                  9 сентября 2017 12:36

                                                                  Благодарю в первую очередь менеджера сайта - общается очень приятно, выполняет все просьбы по заказы, вежлива в любой ситуации, даже несмотря на мои метания и переделки))
                                                                  Сама вощина отличного качества, пахнет медом и наполняет ароматом всю квартиру. Я делала из нее свечи. Видела много других свечей в своем городе и моя вощина всегда выигрывала перед ними: по цвету, запаху и фактуре. Все мои подруги теперь тоже заказывают у вас. Спасибо!

                                                                  • вощина

                                                                    8 сентября 2017 23:21

                                                                    Заказывал вощину и много разной мелочи пришла быстро в Самарскую обл. вощиной доволен и пчёлы тоже. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

                                                                    • Вощина

                                                                      8 сентября 2017 13:18

                                                                      Два раза заказывал вощину и другие товары. Заказы были выполнены быстро. Вощина отличная.

                                                                      • Вощина

                                                                        8 сентября 2017 12:52

                                                                        Вощина хорошая, Мне очень понравилась.Цена тоже устраивает. Спасибо за оперативную работу!

                                                                        • Вощина г.Стерлитамак (Дадан, упаковка 5кг)

                                                                          8 сентября 2017 12:30

                                                                          Брал два раза. Качество очень достойное. Упаковано очень хорошо, можно сказать с любовью.
                                                                          Буду брать ещё только здесь.

                                                                          • Вощина

                                                                            28 июля 2017 10:13

                                                                            Второй год заказываю здесь вощину. Пчелы в восторге!

                                                                            • вощина

                                                                              31 мая 2017 23:46

                                                                              Заказывал упаковку 5 кг. Качество вощины великолепное. Цена меняется в зависимости от сезона, но в приемлемом диапазоне. Очень быстро выполнили заказ.

                                                                              • Магазин Вощина 10 июня 2017 11:51

                                                                                Большое спасибо, Валерий Валентинович! Мы стараемся, чтобы качество вощины было на высоте.

                                                                              Товар добавлен в корзину!

                                                                              Продолжить покупки Перейти в корзину
                                                                              30:00

                                                                              Время до отмены действия скидки 5% на все в вашей корзине!