Обратный звонок
Вам перезвонят
Пожалуйста, оставьте свой номер телефона, мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время

Ваше имя
Телефон

Вощина г.Стерлитамак ДАДАН, 1 кг отзывы

20 отзывов к товару Вощина г.Стерлитамак ДАДАН, 1 кг

Написать отзыв

  • вощина

    7 февраля 2018 14:55

    Получила я свою вощину. Была очень довольна быстрым и качественным обслуживанием! Поздно вечером заказ оформляла, а утром его уже отправили))) Молодцы, ребята!!! Заказывала впервые, имело значение, что товар качественный и по ГОСТу) Благодарю вам. Процветания вашему магазину и команде!

    • Вощина

      1 февраля 2018 11:57

      Искала где бы купить вощину, нашла этот замечательный магазин. Все быстро и четко. Вежливая, понимающая консультант Диана. Заказываю из Екатеринбурга. Очень рада сотрудничеству. Благодарю!)

      • вощина

        29 января 2018 15:05

        Получила посылку, спасибо большое. Очень расстроилась, что заказала не 5 а 1 кг вощины

        • Вощина

          10 января 2018 11:03

          Сделала заказ в Вашем интернет-магазине первый раз. И не пожалела. Во-первых, вежливо и быстро обслужили. Во-вторых, быстро доставили, даже не ожидала. И наконец, товар замечательный. Всем рекомендую!!!

          • Вощина

            8 декабря 2017 16:05

            Я в-первые сталкиваюсь с настолько качественным обслуживанием! Благодарю за оперативность! Как оплатила-сразу же пришла смс об оплате и уже на следующее утро снова смс об отправке с треком! Даже магазины с лучшим сервисом не могут этим похвастаться! Цены отличные, консультант-очень приятная, вежливая девушка, сразу отвечает на все вопросы! Сколько лет я работаю с разными интернет-магазинами в силу своей деятельности (я мыловар и косметолог)-никогда так приятно не удивлялась! Буду вашим постоянным клиентом и всем вас рекомендовать!!!

            • вощина

              30 ноября 2017 21:00

              Вощина хорошего качества, доставили в надлежащем качестве все хорошо советую всем этот товар.

              • Спасибо за заказ!

                21 ноября 2017 13:21

                Все аккуратно и быстро доставлено. Вощина на вид и запах качественная. Клиентам рекомендую.
                Пчелки проверят летом, думаю им понравится.
                Рамки тоже понравились.
                Буду рад дальнейшему сотрудничеству!

                • Заказ в Ишим

                  31 октября 2017 17:03

                  Вощина супер!!! Отправили быстро,получил всё в целостности и сохранности.Обратился первый раз очень доволен,рекомендую.

                  • Заказ в Томск

                    10 октября 2017 10:22

                    Вощина отличного качества, ровная очень приятно пахнет воском. Сервис на отлично. Отправка и доставка очень порадовали. Консультант Диана просто молодец!!! Отличный магазин, буду еще в нем делать заказы.

                    • Карелия

                      27 сентября 2017 17:24

                      Вощина отличного качества.
                      Структура и состав в соответствии с требованиями. Очень приятное решение вопросов с менеджером по продажам, практически по любым вопросам, от объема , заканчивая логистикой.
                      Советую компанию как надежного партнера в бизнесе.
                      Спасибо из Карелии ))

                      • приобретение вощины

                        26 сентября 2017 19:53

                        все на удивление очень легко и просто

                        • Замечательный магазин!

                          26 сентября 2017 10:06

                          Получил, по заказу вощину, рамки, проволоку для наващивания, кормушки для пчел. Всё соответствует описанию: вощина ровная, светлая, кормушки порадовали больше, чем ожидалось, а материал для рамок, вообще отличается чистотой, свежестью... Не знаю еще как пчелы (проверим весной), но я товаром из Вашего магазина очень доволен! Особое спасибо комплектовщикам (упаковщикам)!!! Товар приехал в целости и сохранности!
                          При распаковке ждешь еще какого-то подарочка от фирмы (какой-н. брелочек, трафарет, полоску)...

                          • Республика Карелия

                            11 сентября 2017 10:12

                            Заказывали, первый раз. Ранее пользовались Тамбовской, но она и рядом не стоит по сравнению с этой, Эта пахнет и наващивается гораздо лучше.Хотя пчелы в любую носят.Очень порадовала упаковка.Коробка, пузырьковая пленка, бумажная упаковка и только потом вощина, такой упаковки не страшна ни одна транспортная компания, доедет все целиком. Брал 25 кг, на след. год закажу еще.

                            • Хорошая вощина!

                              9 сентября 2017 12:36

                              Благодарю в первую очередь менеджера сайта - общается очень приятно, выполняет все просьбы по заказы, вежлива в любой ситуации, даже несмотря на мои метания и переделки))
                              Сама вощина отличного качества, пахнет медом и наполняет ароматом всю квартиру. Я делала из нее свечи. Видела много других свечей в своем городе и моя вощина всегда выигрывала перед ними: по цвету, запаху и фактуре. Все мои подруги теперь тоже заказывают у вас. Спасибо!

                              • вощина

                                8 сентября 2017 23:21

                                Заказывал вощину и много разной мелочи пришла быстро в Самарскую обл. вощиной доволен и пчёлы тоже. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

                                • Вощина

                                  8 сентября 2017 13:18

                                  Два раза заказывал вощину и другие товары. Заказы были выполнены быстро. Вощина отличная.

                                  • Вощина

                                    8 сентября 2017 12:52

                                    Вощина хорошая, Мне очень понравилась.Цена тоже устраивает. Спасибо за оперативную работу!

                                    • Вощина г.Стерлитамак (Дадан, упаковка 5кг)

                                      8 сентября 2017 12:30

                                      Брал два раза. Качество очень достойное. Упаковано очень хорошо, можно сказать с любовью.
                                      Буду брать ещё только здесь.

                                      • Вощина

                                        28 июля 2017 10:13

                                        Второй год заказываю здесь вощину. Пчелы в восторге!

                                        • вощина

                                          31 мая 2017 23:46

                                          Заказывал упаковку 5 кг. Качество вощины великолепное. Цена меняется в зависимости от сезона, но в приемлемом диапазоне. Очень быстро выполнили заказ.

                                          • Магазин Вощина 10 июня 2017 11:51

                                            Большое спасибо, Валерий Валентинович! Мы стараемся, чтобы качество вощины было на высоте.

                                          Товар добавлен в корзину!