Обратный звонок
Вам перезвонят
Пожалуйста, оставьте свой номер телефона, мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время

Ваше имя
Телефон

Вощина г.Стерлитамак ДАДАН, 1 кг отзывы

29 отзывов к товару Вощина г.Стерлитамак ДАДАН, 1 кг

Написать отзыв

  • ВОЩИНА

    8 ноября 2018 05:31

    Спасибо! Быстро, качественно, МОЛОДЦЫ!

    • заказывала вощину

      5 октября 2018 10:48

      Благодарю, за внимательное и доброжелательное отношение. Были учтены всё мои пожелания. Посылка пришла быстро. Товар очень хороший.

      • Спасибо!

        24 июля 2018 08:55

        Здравствуйте!
        Заказ получил. Вощина отличная! Спасибо за хорошую работу!
        Виктор.

        • заказ

          23 июля 2018 07:32

          Добрый день, вощину получили, все отлично, спасибо большое!

          • Проволока

            17 июня 2018 06:57

            Спасибо большое, за быструю доставку, доброжелательное обслуживание и качество товара!

            • Вощина

              15 июня 2018 16:21

              Заказ пришел быстро. Качество вощины хорошее. Спасибо.

              • Вощина

                6 июня 2018 08:20

                Заказывала вощину, заказ пришёл быстро, качественно упакован. Всё дошло в целости и сохранности. Сама вощина супер!! Большое спасибо вам всем!!

                • Спасибо!

                  31 мая 2018 07:26

                  Заказ получен, ваша вощина уже работает у моих пчелок! Вощина - супер! И доставили быстро. Спасибо!

                  • ВОЩИНА

                    28 мая 2018 15:32

                    Очень быстро получили заказ. Заказывали из г. Костромы. Товар качественный. Спасибо работникам магазина!!
                    Заказывали первый раз и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
                    Отдельное спасибо консультанту Диане! За быстрый и четкий ответ на наши вопросы!!

                    • вощина

                      7 февраля 2018 14:55

                      Получила я свою вощину. Была очень довольна быстрым и качественным обслуживанием! Поздно вечером заказ оформляла, а утром его уже отправили))) Молодцы, ребята!!! Заказывала впервые, имело значение, что товар качественный и по ГОСТу) Благодарю вам. Процветания вашему магазину и команде!

                      • Вощина

                        1 февраля 2018 11:57

                        Искала где бы купить вощину, нашла этот замечательный магазин. Все быстро и четко. Вежливая, понимающая консультант Диана. Заказываю из Екатеринбурга. Очень рада сотрудничеству. Благодарю!)

                        • вощина

                          29 января 2018 15:05

                          Получила посылку, спасибо большое. Очень расстроилась, что заказала не 5 а 1 кг вощины

                          • Вощина

                            10 января 2018 11:03

                            Сделала заказ в Вашем интернет-магазине первый раз. И не пожалела. Во-первых, вежливо и быстро обслужили. Во-вторых, быстро доставили, даже не ожидала. И наконец, товар замечательный. Всем рекомендую!!!

                            • Вощина

                              8 декабря 2017 16:05

                              Я в-первые сталкиваюсь с настолько качественным обслуживанием! Благодарю за оперативность! Как оплатила-сразу же пришла смс об оплате и уже на следующее утро снова смс об отправке с треком! Даже магазины с лучшим сервисом не могут этим похвастаться! Цены отличные, консультант-очень приятная, вежливая девушка, сразу отвечает на все вопросы! Сколько лет я работаю с разными интернет-магазинами в силу своей деятельности (я мыловар и косметолог)-никогда так приятно не удивлялась! Буду вашим постоянным клиентом и всем вас рекомендовать!!!

                              • вощина

                                30 ноября 2017 21:00

                                Вощина хорошего качества, доставили в надлежащем качестве все хорошо советую всем этот товар.

                                • Спасибо за заказ!

                                  21 ноября 2017 13:21

                                  Все аккуратно и быстро доставлено. Вощина на вид и запах качественная. Клиентам рекомендую.
                                  Пчелки проверят летом, думаю им понравится.
                                  Рамки тоже понравились.
                                  Буду рад дальнейшему сотрудничеству!

                                  • Заказ в Ишим

                                    31 октября 2017 17:03

                                    Вощина супер!!! Отправили быстро,получил всё в целостности и сохранности.Обратился первый раз очень доволен,рекомендую.

                                    • Заказ в Томск

                                      10 октября 2017 10:22

                                      Вощина отличного качества, ровная очень приятно пахнет воском. Сервис на отлично. Отправка и доставка очень порадовали. Консультант Диана просто молодец!!! Отличный магазин, буду еще в нем делать заказы.

                                      • Карелия

                                        27 сентября 2017 17:24

                                        Вощина отличного качества.
                                        Структура и состав в соответствии с требованиями. Очень приятное решение вопросов с менеджером по продажам, практически по любым вопросам, от объема , заканчивая логистикой.
                                        Советую компанию как надежного партнера в бизнесе.
                                        Спасибо из Карелии ))

                                        • приобретение вощины

                                          26 сентября 2017 19:53

                                          все на удивление очень легко и просто

                                          • Замечательный магазин!

                                            26 сентября 2017 10:06

                                            Получил, по заказу вощину, рамки, проволоку для наващивания, кормушки для пчел. Всё соответствует описанию: вощина ровная, светлая, кормушки порадовали больше, чем ожидалось, а материал для рамок, вообще отличается чистотой, свежестью... Не знаю еще как пчелы (проверим весной), но я товаром из Вашего магазина очень доволен! Особое спасибо комплектовщикам (упаковщикам)!!! Товар приехал в целости и сохранности!
                                            При распаковке ждешь еще какого-то подарочка от фирмы (какой-н. брелочек, трафарет, полоску)...

                                            • Республика Карелия

                                              11 сентября 2017 10:12

                                              Заказывали, первый раз. Ранее пользовались Тамбовской, но она и рядом не стоит по сравнению с этой, Эта пахнет и наващивается гораздо лучше.Хотя пчелы в любую носят.Очень порадовала упаковка.Коробка, пузырьковая пленка, бумажная упаковка и только потом вощина, такой упаковки не страшна ни одна транспортная компания, доедет все целиком. Брал 25 кг, на след. год закажу еще.

                                              • Хорошая вощина!

                                                9 сентября 2017 12:36

                                                Благодарю в первую очередь менеджера сайта - общается очень приятно, выполняет все просьбы по заказы, вежлива в любой ситуации, даже несмотря на мои метания и переделки))
                                                Сама вощина отличного качества, пахнет медом и наполняет ароматом всю квартиру. Я делала из нее свечи. Видела много других свечей в своем городе и моя вощина всегда выигрывала перед ними: по цвету, запаху и фактуре. Все мои подруги теперь тоже заказывают у вас. Спасибо!

                                                • вощина

                                                  8 сентября 2017 23:21

                                                  Заказывал вощину и много разной мелочи пришла быстро в Самарскую обл. вощиной доволен и пчёлы тоже. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

                                                  • Вощина

                                                    8 сентября 2017 13:18

                                                    Два раза заказывал вощину и другие товары. Заказы были выполнены быстро. Вощина отличная.

                                                    • Вощина

                                                      8 сентября 2017 12:52

                                                      Вощина хорошая, Мне очень понравилась.Цена тоже устраивает. Спасибо за оперативную работу!

                                                      • Вощина г.Стерлитамак (Дадан, упаковка 5кг)

                                                        8 сентября 2017 12:30

                                                        Брал два раза. Качество очень достойное. Упаковано очень хорошо, можно сказать с любовью.
                                                        Буду брать ещё только здесь.

                                                        • Вощина

                                                          28 июля 2017 10:13

                                                          Второй год заказываю здесь вощину. Пчелы в восторге!

                                                          • вощина

                                                            31 мая 2017 23:46

                                                            Заказывал упаковку 5 кг. Качество вощины великолепное. Цена меняется в зависимости от сезона, но в приемлемом диапазоне. Очень быстро выполнили заказ.

                                                            • Магазин Вощина 10 июня 2017 11:51

                                                              Большое спасибо, Валерий Валентинович! Мы стараемся, чтобы качество вощины было на высоте.

                                                            Товар добавлен в корзину!

                                                            Продолжить покупки Перейти в корзину