Обратный звонок
Вам перезвонят
Пожалуйста, оставьте свой номер телефона, мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время

Ваше имя
Телефон

Вощина г.Стерлитамак (Дадан, упаковка 5кг) отзывы

13 отзывов к товару Вощина г.Стерлитамак (Дадан, упаковка 5кг)

Написать отзыв

  • Заказ в Ишим
    31 октября 2017 17:03

    Вощина супер!!! Отправили быстро,получил всё в целостности и сохранности.Обратился первый раз очень доволен,рекомендую.

    • Заказ в Томск
      10 октября 2017 10:22

      Вощина отличного качества, ровная очень приятно пахнет воском. Сервис на отлично. Отправка и доставка очень порадовали. Консультант Диана просто молодец!!! Отличный магазин, буду еще в нем делать заказы.

      • Карелия
        27 сентября 2017 17:24

        Вощина отличного качества.
        Структура и состав в соответствии с требованиями. Очень приятное решение вопросов с менеджером по продажам, практически по любым вопросам, от объема , заканчивая логистикой.
        Советую компанию как надежного партнера в бизнесе.
        Спасибо из Карелии ))

        • приобретение вощины
          26 сентября 2017 19:53

          все на удивление очень легко и просто

          • Замечательный магазин!
            26 сентября 2017 10:06

            Получил, по заказу вощину, рамки, проволоку для наващивания, кормушки для пчел. Всё соответствует описанию: вощина ровная, светлая, кормушки порадовали больше, чем ожидалось, а материал для рамок, вообще отличается чистотой, свежестью... Не знаю еще как пчелы (проверим весной), но я товаром из Вашего магазина очень доволен! Особое спасибо комплектовщикам (упаковщикам)!!! Товар приехал в целости и сохранности!
            При распаковке ждешь еще какого-то подарочка от фирмы (какой-н. брелочек, трафарет, полоску)...

            • Республика Карелия
              11 сентября 2017 10:12

              Заказывали, первый раз. Ранее пользовались Тамбовской, но она и рядом не стоит по сравнению с этой, Эта пахнет и наващивается гораздо лучше.Хотя пчелы в любую носят.Очень порадовала упаковка.Коробка, пузырьковая пленка, бумажная упаковка и только потом вощина, такой упаковки не страшна ни одна транспортная компания, доедет все целиком. Брал 25 кг, на след. год закажу еще.

              • Хорошая вощина!
                9 сентября 2017 12:36

                Благодарю в первую очередь менеджера сайта - общается очень приятно, выполняет все просьбы по заказы, вежлива в любой ситуации, даже несмотря на мои метания и переделки))
                Сама вощина отличного качества, пахнет медом и наполняет ароматом всю квартиру. Я делала из нее свечи. Видела много других свечей в своем городе и моя вощина всегда выигрывала перед ними: по цвету, запаху и фактуре. Все мои подруги теперь тоже заказывают у вас. Спасибо!

                • вощина
                  8 сентября 2017 23:21

                  Заказывал вощину и много разной мелочи пришла быстро в Самарскую обл. вощиной доволен и пчёлы тоже. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

                  • Вощина
                    8 сентября 2017 13:18

                    Два раза заказывал вощину и другие товары. Заказы были выполнены быстро. Вощина отличная.

                    • Вощина
                      8 сентября 2017 12:52

                      Вощина хорошая, Мне очень понравилась.Цена тоже устраивает. Спасибо за оперативную работу!

                      • Вощина г.Стерлитамак (Дадан, упаковка 5кг)
                        8 сентября 2017 12:30

                        Брал два раза. Качество очень достойное. Упаковано очень хорошо, можно сказать с любовью.
                        Буду брать ещё только здесь.

                        • Вощина
                          28 июля 2017 10:13

                          Второй год заказываю здесь вощину. Пчелы в восторге!

                          • вощина
                            31 мая 2017 23:46

                            Заказывал упаковку 5 кг. Качество вощины великолепное. Цена меняется в зависимости от сезона, но в приемлемом диапазоне. Очень быстро выполнили заказ.

                            • Магазин Вощина 10 июня 2017 11:51

                              Большое спасибо, Валерий Валентинович! Мы стараемся, чтобы качество вощины было на высоте.

                            Товар добавлен в корзину!