28 мая 2018
Для сбора пчеловодческой продукции каждому пасечнику необходимо запастись удобной тарой. Современное производство предоставляет огромный выбор емкостей для меда. Но особой популярностью в последнее время стали заслуженно пользоваться куботейнеры.

Что же они собой представляют? Фактически, это пластиковый прямоугольный контейнер, который имеет плотно закрывающуюся герметичную крышку и замок. Объем такой тары может быть 12 л и 23 л.

Фото: Куботейнер на 12 л

Однозначно можно выделить следующие преимущества этой емкости:

1) Куботейнер – обменная тара. При сдаче меда оптом Вам взамен дают пустую емкость. Таким образом, Вы экономите свое время, так как не нужно ждать освобождения Вашей посуды.

2) При длительных перевозках эта тара не ломается и не повреждается за счет толстых стенок. Ее можно составить друг на друга в 7 ярусов.

3) Надежная крышка не позволяет продукту пролиться, даже если куботейнер упадет.

4) Пустые емкости можно удобно сложить друг в друга, и они не займут много места. А переносить их можно за специальные ручки.

Таким образом, выгода использования куботейнеров очевидна. К тому же они могут быть использованы для хранения и перевозки не только меда, но и других пищевых продуктов: икры, сметаны, творога и т.д. Приобрести куботейнеры Вы можете в нашем интернет-магазине.

Понравилась статья? Поделитесь!