Обратный звонок
Вам перезвонят
Пожалуйста, оставьте свой номер телефона, мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время

Ваше имя
Телефон

Вощина г.Стерлитамак ДАДАН, упаковка 5кг отзывы

13 отзывов к товару Вощина г.Стерлитамак ДАДАН, упаковка 5кг

Написать отзыв

  • вощина. рамки и т.д.

    16 апреля 2018 14:58

    Очень обязательные и порядочные менеджеры и консультанты магазина ВОЩИНА. Качество товара и обслуживание высокое. Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

    • Вощина

      13 апреля 2018 12:27

      Заказываю товар в данном магазине не первый год,качество товара очень доволен и присылают очень быстро!Спасибо огромное коллективу магазина

      • Ароматная вощина

        29 марта 2018 12:08

        Заказывала вощину на пробу, очень ароматная, запах детства с лесной пасеки. Заказала вторую посылку, пришла очень быстро, качественно упакована. Спасибо большое, буду пользоваться только вашими товарами. Магазин рекомендую.МОЛОДЦЫ!!!

        • Спасибо!

          27 марта 2018 08:48

          Очень хороший магазин. Делал два заказа. все дошло хорошо и быстро. Упаковка отличная. Буду и дальше заказывать в этом магазине и всем рекомендую. Еще раз большое спасибо.

          • Спасибо!

            25 марта 2018 20:30

            Хорошая вощина и по запаху и по техническим характеристикам. Пчеловодам нравится. Спасибо за быстрое оформление заказов и аккуратную доставку. Все аккуратно и грамотно упаковано. И за подарок тоже спасибо ;) Полезная книжка, открыл для себя некоторые аспекты в племенной работе.

            • СПАСИБО!

              26 февраля 2018 08:23

              Заказал, получил, Доволен!!! Упаковка приятно удивила! ВСЕМ СОВЕТУЮ! Доставка быстрая, консультант отзывчивый... Отвечает на все вопросы и предлагает наиболее удобные и недорогие варианты отправки товара...

              • Рекомендую!

                21 февраля 2018 07:36

                Забрали посылку ,все супер ,упаковано на славу ,вощина супер ,мы довольны ,будем у вас теперь заказывать ,спасибо )

                • отличный магазин

                  5 февраля 2018 17:07

                  Спасибо за оперативное выполнение заказа, не ожидали, что так быстро выполнят заказ. Рекомендуем всем, да и сами будем обращаться только в магазин ВОЩИНА, спасибо!

                  • Вощина - отличный заказ

                    3 февраля 2018 15:37

                    Заказал вощину 22.01.18, доставили в г.Владимир 30.01.18, всё очень качественно упаковано, в двойные коробки, на упаковке надписи "осторожно стекло". Отличная вощина, оперативная и качественная доставка, всем рекомендую магазин. СПАСИБО !

                    • НЕ МАГАЗИН А СКАЗКА!!!

                      30 января 2018 10:35

                      Всем рекомендую!Самый лучший магазин! пришли посылки много чего заказал! всё отлично упаковано даже вощину почтовики не помяли,хотя они это делают на ура ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ МАГАЗИНА!

                      • Отлично

                        28 января 2018 17:15

                        Покупаю различный товар в этом магазине на протяжении нескольких лет,все просто отлично.Рекомендую.

                        • Вощина хорошего качества

                          25 января 2018 17:02

                          Доставка была очень быстрой,огромное спасибо продовцу магазину и консультанту,остался очень доволен,буду рекомендовать всем.

                          • вощина дадан 5 кг

                            23 января 2018 14:35

                            ЗАКАЗЫВАЛ ЭТУ ВОЩИНУ ВТОРОЙ РАЗ ВОЩИНА ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ВЕС И КОЛИЧЕСТВО СОВПАДАЮТ БУДУ ВСЕМ СОВЕТОВАТЬ ЭТОТ МАГАЗИН.
                            Заказываю товары в этом магазине второй год все просьбы выполняю в пределах разумного за что магазину огромное СБАСИБО
                            Заказы собирают и отправляют очень оперативно .
                            Оформили 18.01.18г. отправили 19.01.18г. получил 23.01.18г. Самарская лука.

                            Товар добавлен в корзину!