Обратный звонок
Вам перезвонят
Пожалуйста, оставьте свой номер телефона, мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время

Ваше имя
Телефон

Вощина г.Стерлитамак ДАДАН, упаковка 5кг отзывы

28 отзывов к товару Вощина г.Стерлитамак ДАДАН, упаковка 5кг

Написать отзыв

  • Вощина высокого качества!

    9 октября 2018 16:06

    Спасибо большое за быструю отправку! Вощина классная! Очень приятный аромат и цвет (а то у многих она с сероватым оттенком). Теперь я ваш постоянный клиент!

    • товар

      27 сентября 2018 20:07

      Отличная вощина , доставка пуля ,все что у них заказывал все отлично рекомендую , Проволока 500г, НЕРЖ. на ПЛАСТМАССОВОЙ катушке, 0,5мм МЯГКАЯ отличная приятно работать . Молодцы удачи вам !

      • Вощина

        31 августа 2018 11:55

        Отличная вощина буду заказывать ещё и всем рекомендую. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо

        • :))

          21 августа 2018 16:39

          Обслуживание и сервис на 5 баллов. заказывал вощину , упаковка качественная подписано стекло, номер отслеживания СМС уведомления по доставки товара на пункт выдачи :))

          • вощина

            13 августа 2018 16:28

            Очень благодарен, спасибо!

            • Вощина

              1 августа 2018 16:35

              Очень быстро приняли заказ и все объяснили. Упаковано очень хорошо (куча коробок и пупырчатая пленка). Сама вощина пахнет медом, качественная. Для свечей - идеально!
              Спасибо. Правда было приятно все получить))

              • лучший

                27 июля 2018 13:51

                Заказывал вощину дважды . Исполнение заказа происходит быстро , упаковка отменная . Качество вощины хорошее . Рекомендую .

                • вощина

                  24 июля 2018 07:07

                  Здравствуйте. Посылку получил , всё хорошо .
                  Благодарю за участие в моём заказе.
                  Ваш магазин лучший!

                  • вощина

                    10 июля 2018 10:15

                    заказываем вощину ДАДАН не первый раз. Все приходит быстро, хорошо упаковано, с надписью СТЕКЛО. Это позволяет перевозчику узнать что хрупкий товар, в результате все листочки целые. Спасибо коллективу магазина. Очень чуткие и душевные люди.

                    • вощина превосходная

                      29 июня 2018 14:13

                      вощина очень хорошая но большую свою благодарность я хотел бы выразить этому магазину вощина и работника этого магазина за добросовестную работу был ошибочный индефикатор я написал мне сразу помогли работайте дольше и приносите больше пользы и заботу каждому пчеловоду

                      • Вощина отличная!

                        27 июня 2018 16:29

                        Я покупаю вощину только здесь. Устраивает всё - качество, оперативность обработки заказа, профессионализм и вежливое общение персонала. Так держать, и пусть количество постоянных клиентов прибавляется с каждым днём!

                        • Вощина

                          21 июня 2018 16:18

                          Отличная вощина, отличная упаковка, отличная компания. Спасибо!

                          • Молодцы

                            29 мая 2018 09:09

                            Приятно работать с такими людьми.Заказ выполнен в срок ,постоянное оповещение о грузе и качество великолепное. Спасибо! Ждите заказы.

                            • Спасибо за сотрудничество!

                              10 мая 2018 16:12

                              Являюсь постоянным оптовым клиентом.
                              Очень радует оперативность обработки заказов, низкие цены, большой ассортимент и, самое главное, действительно качественная вощина, что отмечают многие мои клиенты. Отмечу, также, аккуратную упаковку товара для пересылки. И спасибо за подарок! Книжка сейчас особенно актуальна для вывода маток.
                              Спасибо!
                              С надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

                              • ВОЩИНА

                                4 мая 2018 20:23

                                Очень порядочные люди работают в этой фирме , что в наше время редкость ! Товар качественный , консультант обходителен , вежлив , упаковано прекрасно ! Процветания Вам ! Олег .

                                • вощина. рамки и т.д.

                                  16 апреля 2018 14:58

                                  Очень обязательные и порядочные менеджеры и консультанты магазина ВОЩИНА. Качество товара и обслуживание высокое. Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

                                  • Вощина

                                    13 апреля 2018 12:27

                                    Заказываю товар в данном магазине не первый год,качество товара очень доволен и присылают очень быстро!Спасибо огромное коллективу магазина

                                    • Ароматная вощина

                                      29 марта 2018 12:08

                                      Заказывала вощину на пробу, очень ароматная, запах детства с лесной пасеки. Заказала вторую посылку, пришла очень быстро, качественно упакована. Спасибо большое, буду пользоваться только вашими товарами. Магазин рекомендую.МОЛОДЦЫ!!!

                                      • Спасибо!

                                        27 марта 2018 08:48

                                        Очень хороший магазин. Делал два заказа. все дошло хорошо и быстро. Упаковка отличная. Буду и дальше заказывать в этом магазине и всем рекомендую. Еще раз большое спасибо.

                                        • Спасибо!

                                          25 марта 2018 20:30

                                          Хорошая вощина и по запаху и по техническим характеристикам. Пчеловодам нравится. Спасибо за быстрое оформление заказов и аккуратную доставку. Все аккуратно и грамотно упаковано. И за подарок тоже спасибо ;) Полезная книжка, открыл для себя некоторые аспекты в племенной работе.

                                          • СПАСИБО!

                                            26 февраля 2018 08:23

                                            Заказал, получил, Доволен!!! Упаковка приятно удивила! ВСЕМ СОВЕТУЮ! Доставка быстрая, консультант отзывчивый... Отвечает на все вопросы и предлагает наиболее удобные и недорогие варианты отправки товара...

                                            • Рекомендую!

                                              21 февраля 2018 07:36

                                              Забрали посылку ,все супер ,упаковано на славу ,вощина супер ,мы довольны ,будем у вас теперь заказывать ,спасибо )

                                              • отличный магазин

                                                5 февраля 2018 17:07

                                                Спасибо за оперативное выполнение заказа, не ожидали, что так быстро выполнят заказ. Рекомендуем всем, да и сами будем обращаться только в магазин ВОЩИНА, спасибо!

                                                • Вощина - отличный заказ

                                                  3 февраля 2018 15:37

                                                  Заказал вощину 22.01.18, доставили в г.Владимир 30.01.18, всё очень качественно упаковано, в двойные коробки, на упаковке надписи "осторожно стекло". Отличная вощина, оперативная и качественная доставка, всем рекомендую магазин. СПАСИБО !

                                                  • НЕ МАГАЗИН А СКАЗКА!!!

                                                    30 января 2018 10:35

                                                    Всем рекомендую!Самый лучший магазин! пришли посылки много чего заказал! всё отлично упаковано даже вощину почтовики не помяли,хотя они это делают на ура ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ МАГАЗИНА!

                                                    • Отлично

                                                      28 января 2018 17:15

                                                      Покупаю различный товар в этом магазине на протяжении нескольких лет,все просто отлично.Рекомендую.

                                                      • Вощина хорошего качества

                                                        25 января 2018 17:02

                                                        Доставка была очень быстрой,огромное спасибо продовцу магазину и консультанту,остался очень доволен,буду рекомендовать всем.

                                                        • вощина дадан 5 кг

                                                          23 января 2018 14:35

                                                          ЗАКАЗЫВАЛ ЭТУ ВОЩИНУ ВТОРОЙ РАЗ ВОЩИНА ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ВЕС И КОЛИЧЕСТВО СОВПАДАЮТ БУДУ ВСЕМ СОВЕТОВАТЬ ЭТОТ МАГАЗИН.
                                                          Заказываю товары в этом магазине второй год все просьбы выполняю в пределах разумного за что магазину огромное СБАСИБО
                                                          Заказы собирают и отправляют очень оперативно .
                                                          Оформили 18.01.18г. отправили 19.01.18г. получил 23.01.18г. Самарская лука.

                                                          Товар добавлен в корзину!

                                                          Продолжить покупки Перейти в корзину