Обратный звонок
Вам перезвонят
Пожалуйста, оставьте свой номер телефона, мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время

Ваше имя
Телефон

Вощина г.Стерлитамак РУТА, 1 кг отзывы

7 отзывов к товару Вощина г.Стерлитамак РУТА, 1 кг

Написать отзыв

  • Рекомендую магазин

    16 августа 2018 11:27

    Здравствуйте! Покупала первый раз. Очень быстрая доставка, товар очень тщательно упакован внутри посылки - пузырчатка, прочный картон, скотч, всё качественно собрано и зафиксировано. Комплектация полная, весь товар хорошего качества, соответствует описанию (брала шляпу с сеткой, вощину, недорогие сметку, дымарь, стамеску, кормушки, поилки, задвижки). Всем абсолютно довольна, спасибо. С уважением, Виктория.

    • voshina

      10 апреля 2018 23:47

      первый раз заказал.все благополучно получил. поработал сравнил и вот заказываю второй раз. при наращивании прямо проволочка внутри воска и приятно работать. не знаю как пчелы примут. посмотрим

      • Вощина .

        2 февраля 2018 08:28

        Спасибо ! Товар пришёл даже раньше , упаковано всё хорошо .

        • благодарность

          26 декабря 2017 08:31

          Благодарю Вас за четкую работу, посылка пришла даже раньше, чем ожидалась. Все очень хорошо упаковано. Вощина прекрасного качества, запах, цвет. Делаю свечи. Из Вашей вощины получились прекрасные свечи, с блеском, красивого янтарного цвета. Довольна очень.

          • Вощина

            9 сентября 2017 13:13

            отроботаои хорошо удилили деталям при заказе доступно обеснили при заказе, ответили на все вопросы каторые бвли поповоду товара и доставки. к сажелению плохо жить в дали от больших городов лично уменя получилось товар доставленный почтойц россии а это пипец долго 25 дней из залоденных 14-21, а так все нормальна процветанию магазинчику

            • Вощина

              8 сентября 2017 14:51

              Спасибо большое! Товаром довольна, все во время получила! Хотелось бы еще цветов добавить.

              • ГОСТ 21180-2012

                21 мая 2017 08:54

                Кто продумывал ГОСТ,о чем думали?На вощину "Дадан" допуск есть,а на "РУТ",либо верхнюю планку 10 мм делай либо пропил под вощину!В стандартную рутовскую рамку не лезет!В прошлом году покупал у вас вощину,так она была в высоту 197 мм.,а сейчас по ГОСТу 207 мм.Приходится обрезать все листы,что очень неудобно.

                • Магазин Вощина 21 мая 2017 20:32

                  Спасибо Вам за отзыв. Многие умалчивают о своих проблемах.
                  Мы изготавливаем вощину РУТ по ГОСТ, но под заказ можем изготовить вощину размером 195мм.