Обратный звонок
Вам перезвонят
Пожалуйста, оставьте свой номер телефона, мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время

Ваше имя
Телефон

Вощина г.Стерлитамак РУТА, 1 кг отзывы

13 отзывов к товару Вощина г.Стерлитамак РУТА, 1 кг

Написать отзыв

  • Пчелоинвентарь

    14 марта 2019 08:47

    Получил сегодня посылку упаковано на 5+, качество товара 5+, доставка компания DPD , быстро 4 рабочих дня и не дорого 5+,отдельное спасибо менеджеру Диане. Всё честно и качественно. сам из Новосибирска

    • Отличный магазин

      14 марта 2019 08:25

      Вощина лучшая!

      • Отличный магазин!

        1 марта 2019 09:01

        Спасибо за вощину! Упаковано все на совесть! Очень часто заказываю разные грузы и вы единственные, кто так хорошо упаковал! Все в целости, листы отличные:) Для свечей очень хороши:) Еще бы фитили были бы сразу:)

        • Вощина

          23 февраля 2019 19:15

          Здравствуйте! Получила вощину. Просто в восторге от качества. Отдельное спасибо консультанту Диане. Помогла оформить заказ. Больше всего переживала за сохранность посылки, но все дошло в лучше виде. Отличная упаковка, оперативная доставка. Обязательно буду заказывать еще. Очень довольна. С уважением, Ульяна

          • Отличный магазин!

            14 декабря 2018 07:45

            Добрый день!
            Заказ получила. Большое спасибо за оперативность и качественную упаковку!

            • вощина

              24 октября 2018 06:48

              Качество посылки отличное! Доставка быстрая!Консультанты работают на все 100! Буду заказывать и дальше в этом магазине! Очень все понравилось!И ещё раз благодарю Вас!!

              • Рекомендую магазин

                16 августа 2018 11:27

                Здравствуйте! Покупала первый раз. Очень быстрая доставка, товар очень тщательно упакован внутри посылки - пузырчатка, прочный картон, скотч, всё качественно собрано и зафиксировано. Комплектация полная, весь товар хорошего качества, соответствует описанию (брала шляпу с сеткой, вощину, недорогие сметку, дымарь, стамеску, кормушки, поилки, задвижки). Всем абсолютно довольна, спасибо. С уважением, Виктория.

                • voshina

                  10 апреля 2018 23:47

                  первый раз заказал.все благополучно получил. поработал сравнил и вот заказываю второй раз. при наращивании прямо проволочка внутри воска и приятно работать. не знаю как пчелы примут. посмотрим

                  • Вощина .

                    2 февраля 2018 08:28

                    Спасибо ! Товар пришёл даже раньше , упаковано всё хорошо .

                    • благодарность

                      26 декабря 2017 08:31

                      Благодарю Вас за четкую работу, посылка пришла даже раньше, чем ожидалась. Все очень хорошо упаковано. Вощина прекрасного качества, запах, цвет. Делаю свечи. Из Вашей вощины получились прекрасные свечи, с блеском, красивого янтарного цвета. Довольна очень.

                      • Вощина

                        9 сентября 2017 13:13

                        отроботаои хорошо удилили деталям при заказе доступно обеснили при заказе, ответили на все вопросы каторые бвли поповоду товара и доставки. к сажелению плохо жить в дали от больших городов лично уменя получилось товар доставленный почтойц россии а это пипец долго 25 дней из залоденных 14-21, а так все нормальна процветанию магазинчику

                        • Вощина

                          8 сентября 2017 14:51

                          Спасибо большое! Товаром довольна, все во время получила! Хотелось бы еще цветов добавить.

                          • ГОСТ 21180-2012

                            21 мая 2017 08:54

                            Кто продумывал ГОСТ,о чем думали?На вощину "Дадан" допуск есть,а на "РУТ",либо верхнюю планку 10 мм делай либо пропил под вощину!В стандартную рутовскую рамку не лезет!В прошлом году покупал у вас вощину,так она была в высоту 197 мм.,а сейчас по ГОСТу 207 мм.Приходится обрезать все листы,что очень неудобно.

                            • Магазин Вощина 21 мая 2017 20:32

                              Спасибо Вам за отзыв. Многие умалчивают о своих проблемах.
                              Мы изготавливаем вощину РУТ по ГОСТ, но под заказ можем изготовить вощину размером 195мм.